понедельник, 2 февраля 2015 г.

Установка ролетов Киев

Установка ролетов в Киеве и Киевской области

Установка ролетов на окна двери и роллетных ворот, пусконаладочные работы приводных и запорных механизмов роллетных систем выполняются нашим Сервис Центром в Киеве и Киевской области в соответствии с их функциональным назначением, комплектацией, способами управления и режимами эксплуатации, проектным положением, габаритами защищаемых световых и технологических проемов, типами элементов заполнения проемов, составом наружных и внутренних ограждающих конструкций, и рекомендациями европейских изготовителей роллетных систем.
Установка ролетов Киев

Типы установки ролет

В соответствии со взаимным расположением элементов ролет и конструкций обрамления защищаемых световых и технологических проемов установка ролет выполняется накладным, встроенным и комбинированным способами монтажа.

Накладная установка ролет

Наиболее распространенная в гражданском строительсве, наружная и внутренняя навесная или накладная установка ролетов выполняется:
  • на фронтальные поверхности капитальных фрагментов монолитных (штучных) и сборно-монолитных стен и перегородок непосредственно примыкающих к проемам;
  • на фронтальные поверхности сборных каркасных конструктивных элементов (фахверк) многослойных и комбинированных стеновых конструкций и перегородок образующих проемы;
  • на фронтальные поверхности каркасных конструкций, в том числе остекленных элементов заполнения стеновых проемов, ветровые ригели, импосты и рамы.
Накладная установка ролетов на окна Киев
Накладная установка ролет на окна и двери торговых секций
Накладная установка ролетов на двери и витраж Киев
Накладная установка ролет на витраж Киев
Накладная установка торговых ролетов для магазина павильона
Накладная установка роллетных ворот Киев
Установка ролет выполняемая по накладной (навесной) технологии после завершения монтажных работ обеспечивает необходимый доступ ко всем элементам рольставен для выполнения технического обслуживания и планового ремонта ролет в течение всего срока их эксплуатации.

Встроенная установка ролетов

Встроенная установка ролет выполняется путем полного или частичного встраивания конструктивных элементов ролеты, направляющих и приводных механизмов роллетного полотна в ограждающие конструкции здания.
Встроенная установка ролетов на окна Киев
Встроенная установка ролетов на окна Киев
Встроенная установка ролетов на окна и двери Киев
Встроенная установка ролеты на автомобиль средней грузоподъемности
Встроенная установка ролеты решетки в проем остекленной перегородки
Встроенная установка роллетных ворот
Встроенная установка ролетов чаще всего используется при возведении и реконструкции жилых и общественных зданий, при установке роллетных ворот, гаражних ролет, а также ролеты на автомобиль автофургон и автоприцеп малой и средней грузоподъемности.

Комбинированная установка ролет

Комбинированная установка ролетов выполняется в сочетании накладной и встроенной технологий монтажа роллет для проемов помещений различного функционального назначения.
Комбинированная установка ролет на двери
На фотографии видно, что защитный короб приводного механизма ролеты встроен внутрь входного портала, а направляющие роллетного полотна примыкают к наружному отделочному покрытию пилястр входа.
Комбинированная установка ролеты для дома на открытую нишу мансардного помещения
Комбинированная установка ролеты для дома на открытую планировочную нишу
Групповая комбинированная установка ролетов
Комбинированная установка ролеты решетки на двери торговой секции
Комбинированная установка ролеты в проем остекленной перегородки магазина
Комбинированная технология монтажа так же используется при возведении коммерческих объектов при установке наружной рекламы на верхнюю часть защитной ролеты.
Все выше перечисленные технологические приемы установки ролет реализуются после соответствующего технического и экономического обоснования.
Комбинированная установка ролеты для магазина на остекленную перегородку
По аналогичной технологии выполняется монтаж защитных роллет на проемы модульного технологического оборудования, морских контейнеров для транспортировки грузов, легковых транспортных средств и автоприцепов.
Качественная установка ролетов и ролетных ворот значительно повышает их потребительские качества, увеличивает расчетный срок их надежной эксплуатации, а также сокращает единовременные расходы на фасадные ремонтно-восстановительные работы зданий и сооружений.