понедельник, 5 августа 2013 г.

Ролеты для магазинов

Ролеты для магазинов, рыночных комплексов, торговых улиц и многофункциональных центров (ТЦ) являются наиболее распространенным типом защитных торговых ролет, производимых на основе разнообразной номенклатуры алюминиевых профилей, комплектующих для приводных и запорных механизмов, электротехнических изделий и аксессуаров для роллетной автоматики с широким расчетным диапазоном физико-технических параметров.
Ролеты для магазинов на окна и двери Киев
Благодаря этому ролеты для магазинов обладают широкой областью применения и функциональным потенциалом эффективной защиты товарно-материальных ценностей предприятий розничной торговли размещаемых во всех вышеперечисленных типах строящихся и реконструируемых капитальных объектах, а также в сезонных сооружениях.
Портальные ролеты для магазинов установлены на остекленные двери Киев
Ручные и автоматические средства управления устанавливаемые на ролеты для магазинов и объединяемые с системами противопожарной автоматики, позволяют своевременно разблокировать и открыть защитные ролеты на путях эвакуации из торговых залов и служебных помещений, тем самым обеспечить беспрепятственную эвакуацию из здания посетителей и персонала.
Европейские ролеты для магазинов Киев в стиле Hi-Tech
Функциональные преимущества ролеты для магазинов очевидны по сравнению традиционными типами защитных ограждений. Для зоны их технического обслуживания необходима минимальная рабочая площадь помещения.
Ролеты для магазина секции установленные в подземном переходе Киев
Это в свою очередь, позволяет их применять в наземных временных павильонах с ограниченной рабочей площадью, а также во встроенных торговых секциях размещаемых в подземных пешеходных переходах.
Ролеты для магазина секции установленные в подземном переходе Киев
Ролеты для магазина имеют привлекательную современную форму благодаря богатой цветовой палитре декоративных защитных покрытий, высокой точности изготовления и сборки всех элементов роллетной конструкции, а также качеству их окончательной установки под «ключ».
Ролеты для магазинов в стиле Hi-Tech под остекленным навесом портала магазина Киев
Эти потребительские характеристики современных роллетных систем положительно влияют на эстетические качества предметной среды коммерческих предприятий, и делают защитные ролеты полноправным композиционным элементом фасадов зданий и интерьеров торговых залов, вспомогательных  и складских помещений.
Полотно ролеты для магазинов Киев
Ролеты для магазинов Киев
Применение антикоррозионных и стойких к ультрафиолетовому излучению защитных покрытий ролеты для магазина позволяет минимизировать эксплуатационные расходы на реконструкцию фасадов и увеличить срок службы светопрозрачных элементов заполнения проемов в наружных ограждающих конструкциях зданий магазинов.