понедельник, 2 февраля 2015 г.

Секционные ворота

Секционные ворота так же как и защитные ролеты имеют однотипные конструкции роллетных полотен, состоящих из продольных сборных элементов секций, имеющих по сравнению с ламелями ролет большую ширину для устройства смотровых остекленных проемов и входных калиток в полотнах секционных ворот.
Секционные ворота Киев
При открывании или закрывании проема секции в составе сборных полотен ворот перемещаются вдоль Г-образных направляющих, образуя совместно с другими рамными элементами ворот жесткую противоударную конструкцию, защищающую крупногабаритные проемы гаражных, складских или производственных помещений.
На потребительском рынке Украины секционные ворота торговых марок Alutech, DoorHan и Hormann наиболее полно удовлетворяют индивидуальные потребительские запросы покупателей, как по техническим и функциональным параметрам, так и по архитектурным и декоративным характеристикам. В частности, в секционных гаражных воротах Hormann применяется высококачественная сталь для конструктивных элементов, а также декоративные фасадные панели секций из лучших сортов отборной древесины.
Секционные ворота Hormann. Общий вид снаружи
Для секционных ворот Hormann серия Design, применяются защитные фасадные покрытия Silkgrain, обладающие пыле- и водоотталкивающим (гидрофобным) эффектом, благодаря чему в наших климатических условиях в течение всего года сохраняется привлекательный внешний вид секционных ворот.
Покрытия Silkgrain производятся в 12 основных цветах базовой палитры, а также в расширенной цветовой палитре RAL gemeinnutzige GmbH, Германия. А удобство дистанционного управления секционными воротами Hormann достигается с помошью одного пульта ДУ без использования дополнительных радиотехнических устройств.
Секционные ворота DoorHan для дома усадебного типа
Автоматические секционные ворота являются эргономичной альтернативой традиционным распашным и откатным воротам, благодаря надежной и длительной эксплуатации, удобному техническому обслуживанию, возможности дистанционного управления, а также компактному размещению в помещениях.
Секционные ворота. Вид из гаража.
В открытом состоянии конструктивные элементы секционных ворот не выходят за внешние габариты помещений зданий и сооружений, не создают дополнительные препятствия в зоне проезжей части, значительно сокращают время на въезд и выезд из гаража в отличие от других типов ворот.
Секционные ворота представляют собой сборное секционное трансформируемое многослойное ограждение, с коррозионно стойким, декоративным наружным покрытием, эффективным вспененным утеплителем с высоким сопротивлением теплопередаче, с возможностью устройства калитки, остекленной фрамуги или установки вентиляционной жалюзийной решетки непосредственно в полотне ворот, состоящим из сборных горизонтальных сэндвич-панелей, имеющих шарнирное конструктивное сопряжение замкового типа по всей ширине полотна.
Секционные ворота Киев
Секционные ворота европейских производителей представленных на украинском рынке, являются украшением фасада любого коттеджа или таунхуаза, визитной карточкой современного индивидуального гаража, усадьбы или автомобильного паркинга многоквартирного жилого комплекса.
Информирование потребителей по тел +38(050)816-69-49: заказать и купить автоматические секционные ворота Киев цены на комплектующие и гарантийную установку ворот в Киеве и Киевской области.