воскресенье, 4 августа 2013 г.

Торговые ролеты

Торговые ролеты, ролеты для магазинов розничной торговли, ролеты для магазинов автоматов, общественного питания и бытового обслуживания предназначены для защиты светопрозрачных ограждающих конструкций торговых залов, оконных и дверных проемов, служебных, вспомогательных и складских помещений, а также рыночных торговых секций и временных павильонов.
Торговые ролеты для светопрозрачных ограждающих конструкций Киев
Цвета роллет для магазинов, рыночных павильонов и торгово-административных комплексов установленных на главном фасаде, как правило, назначается в соответствии с цветами «фирменного стиля» компании, подчеркивая коммерческую индивидуальность и значимость торгового объекта.
Торговые ролеты с цветами «фирменного стиля» компании Киев
Защитные торговые ролеты на автомобиль передвижные авто магазины, мобильные предприятия быстрого питания и обслуживания расширяют традиционную область своего применения и завоевывают все большую популярность благодаря высокому качеству и надежности в длительной эксплуатации.
Торговые ролеты на витражное остекление Киев
Торговые ролеты на витражное остекление Киев
Главные и боковые фасады коммерческих объектов, как правило, имеют непрерывное витражное остекление. Ограждающие конструкции этого типа предназначены для освещения зальных помещений и внешнего экспонирования образцов товаров и услуг предприятий. Традиционное применение стационарных фасадных решеток и противоударных пленок не решает ключевой проблемы защиты оконных и витражных стеклопакетов от полного или частичного разрушения.
Торговые ролеты на элементы фахверкового каркаса Киев
У небольших модульных павильонов МАФ (МАФ, малая архитектурная форма, элемент благоустройтва территории), как правило, главный фасад выполнен в виде витража со встроенной распашной остекленной наружной дверью. Цоколем таких сооружений, являются металлические обвязочные балки с профильными элементами наружного водоотвода, с которыми сопрягаются концевые профили нижних планок полотен роллет в закрытом положении.
Торговые ролеты являются противопожарной защитой фасада Киев
Торговые ролеты являются эффективной противопожарной защитой фасада и элементов заполнения проемов, благодаря тому, что они изготавливаются из алюминия, стали, титана и негорючих композиционных материалов. Торговые ролеты могут изготавливаться с нормируемым пределом огнестойкости и устанавливаться в противопожарных преградах и перегородках производственных, складских и вспомогательных помещениях коммерческих объектов.
Торговые ролеты в закрытом положении Киев
Защитные торговые ролеты решетки благодаря трансформативности и универсальности конструктивных решений, применяются как внутренняя ограждающая конструкция в пределах площадей залов торгово-развлекательных центров для выделения автономных рабочих зон предприятий розничной торговли и сферы обслуживания, успешно конкурируя по эффективности применения с внутренними раздвижными дверями и распашными воротами.
Торговые ролеты в закрытом положении Киев
Легкая и быстрая возможность трансформаций роллетного полотна, компактность торговой ролеты в закрытом положении, эффективные конструктивные и технологические решения механизмов и приводов роллет, возможность дистанционного управления полотном роллет, делает их особенно востребованными в розничной торговле и бытовом обслуживании населения.
Торговые ролеты являются эффективной антивандальной защитой
Торговые ролеты защищают всю площадь светового проема в наружной стене и периметр монтажных стыков сборных элементов заполнения проемов. Роллетная конструкция в закрытом положении обеспечивает расчетный уровень защиты от взлома окон, витражей и наружных дверей капитальных зданий и временных сезонных сооружений.
Торговые ролеты Киев
Благодаря возможности монтажа непосредственно на элементы фахверкового каркаса стеновых конструкций и импостов элементов заполнения проемов, защитные торговые ролеты широко применяются в строительстве коммерческих объектов в г. Киев и являются эффективной антивандальной защитой, способной воспринимать целый комплекс внешних разрушающих воздействий.