четверг, 25 июля 2013 г.

Ролеты на окна

Ролеты на окна Киев
Ролеты на окна, роллеты для окон на основе легких металлических конструкций широко применяются как комплексная защитная фасадная система для крупноразмерного оконного, витражного и ленточного остекления, а также современных каркасных светопрозрачных ограждающих конструкций и покрытий зданий и сооружений, в соответствии с предъявляемыми к ним функциональными и эстетическими требованиями в капитальном жилищном, общественном и промышленном строительстве.
Ролеты на окна Киев
На фото роллеты для окон в открытом положении, в верхней части защищаемого светового проема видна концевая планка роллетного полотна, расположенная под защитным коробом ролеты.
Традиционные деревянные жалюзийные решетки, а также распашные и съемные оконные ставни рассчитаны на установку на одиночные малогабаритные проёмы с шириной простенков соответствующих ширине створки ставен, и практически лишены средств дистанционного управления.
Ролеты на окна Киев
Они горючи, недолговечны и не могут эффективно противостоять попыткам взлома. Их применение ограничено в существующих или строящихся зданиях входящих в состав комплексной застройки городских исторических зон.
Современные ролеты на окна обеспечивают противоударную, антивандальную и противопожарную защиту помещений, а при аномально высоких температурах защиту от перегрева и температурных деформаций всех элементов заполнения световых фасадных проёмов капитальных зданий и временных сооружений.
Ролеты на окна Киев
Роллеты для окон эффективно защищают световые проёмы здания от источников внешнего возгорания, избыточной ветровой нагрузки в виде порывистого ветра, падения крупного града и фрагментов крон деревьев на фасадное остекление проемов зданий. Благодаря универсальности и широкому индивидуальному масштабированию конструктивных решений, оконные роллеты практически вытеснили с фасадов стационарные стальные решетки, жалюзи, распашные ставни и ворота.
Ролеты на окна и их базовые конструктивные модификации чаще всего применяются как защитные ролеты для дома, квартиры и дачи, и совместно устанавливаются с оконными, дверными и витражными светопрозрачными конструкциями, а также декоративными фасадными ограждениями и тканевыми солнцезащитными системами:
Ролеты на окна Киев, оконные ролеты в закрытом положении.
  • Ролеты на фрамуги, эркеры, витражи и ленточное остекление устанавливаются или встраиваются в проемы монолитных кирпичных стен и перегородок, а также на импосты и фахверк сборных многослойных ограждающих конструкций;
  • Ролеты на окна и двери Киев
  • Ролеты на двери, наружные служебные люки и технологические лазы для обеспечения технического обслуживания инженерного оборудования жилых зданий устанавливаются на проемы, ниши и штрабы в стенах и перегородках, а также на стеновые парапеты и проемы в перекрытиях и покрытиях зданий
  • Оконные ролеты на балкон, лоджию, террасу и галерею в случае необходимости устанавливают на конструкции наружных ограждений и стоечно-балочные фасадные элементы здания;
  • ролеты на беседку, павильоны оранжереи и веранды устанавливаются на цокольные, стеновые, каркасные и фахверковые конструктивные элементы, а также на горизонтальные и вертикальные импосты в составе сборных элементов заполнения световых проемов;
  • различные по функциональному назначению и типам конструктивного исполнения москитные сетки Киев (антимоскитные сетки) на окна, ролетные москитные сетки, традиционные ролеты с сетчатым рулонным полотном, универсальные, компактные и удобные в эксплуатации.
Ролеты на окна Киев
Ролеты на окна как правило комплектуются современными автоматизированными электро приводами, а также эргономичными и комфортными в повседневном использовании пультами дистанционного управления ролет, которые значительно сокращают затраты времени при запирании ролет перед длительным отъездом за пределы усадьбы или дачи.
Ролеты на окна Киев
Роллеты для окон чаще всего изготавливаются из алюминия, легкого, прочного и стойкого к внешним коррозионным воздействиям металла, применяемого в массовом производстве светопрозрачных конструкций для гражданского и промышленного строительства.
Ролеты для окон Киев
Установка ролеты на окна и открытые стеновые проемы в особо защищаемых помещениях банков или комнат-сейфов в составе жилых апартаментов для защиты от поражения стрелковым оружием выполняется с применением более прочных металлов и сплавов таких как нержавеющая сталь или титан.
Парные ролеты для окон, встроенная установка ролет на окна Киев
Автоматические роллеты для окон позволяет поддерживать и регулировать комфортные температурные режимы в жилых и рабочих помещениях, а так создавать оптимальную освещенность в рабочих зонах помещений. Именно благодаря установке ролеты для дома Вы можете воплотить в жизнь известный лозунг: «Мой дом – моя крепость».
Ролеты на окна для жилого дома Киев
Мастера Сервис Центра помогут Вам выбрать и купить ролеты на окна в Киеве, с учетом их индивидуальной комплектации и установки на оконные проемы. В случае необходимости мы выполним ремонт ролеты для окон со значительным физическим износом после длительной эксплуатации.