понедельник, 5 августа 2013 г.

Ролеты на автомобиль

Ролеты на автомобиль авто пикап, автомобильные фургоны, прицепы и микроавтобусы, а также автомобильные ролеты устанавливаемые на передвижное технологическое торговое оборудование, являются современной и эргономичной альтернативой распашным дверям автомобилей и сварным решеткам применяемых для антивандальной защиты торгового оборудования.
Ролеты на автомобиль авто пикап Киев
Установка ролеты на автомобиль позволяет максимально сократить рабочую зону обслуживания и создает более удобные условия эксплуатации для всех перечисленных типов технических средств в затеснённых условиях городских парковок автотранспорта или мест временной дислокации передвижных магазинов и предприятий общепита в праздничный период.
Ролеты на автомобиль авто пикап Киев
В условиях хозяйственных дворов многофункциональных торговых центров и рыночных комплексов, как правило, размещаемых на транзитной территории крупных транспортных узлов с интенсивным движением, автомобильные ролеты упрощают и делают возможной разгрузку автомобиля в непосредственной близости от торговых объектов или загрузочных рамп с различным диапазоном высот от планировочной отметки стояночного места автомобиля.
Ролеты на автомобиль авто пикап Киев
Грузовой автотранспорт, оснащенный защитными ролетами, использует во время разгрузки или загрузки товаров минимальную ширину рампы, и не создает дополнительных помех при интенсивном грузообороте крупных коммерческих предприятий.
Ролеты на автомобиль авто фургон малой грузоподъемности Киев
Защитные ролеты на автомобиль пикап, фургон и микроавтобус устанавливаются с минимальными конструктивными доработками чаще всего на прямоугольные проемы преимущественно плоскостных сторон кузова легковых и грузовых автомобилей этих типов, а также на специализированные автоприцепы и мобильные торговые предприятия быстрого обслуживания.
Ролеты на автомобиль авто фургон малой грузоподъемности Киев
Пространственное расположение ролеты для автомобиля может быть горизонтальным, вертикальным или иметь произвольный угол по отношению к горизонтальной плоскости.
Передвижные магазины и предприятия быстрого обслуживания дополнительно оснащаются автономным, обособленно размещаемым секционным (модульным) торговым оборудованием, на которое также могут быть установлены автомобильные ролеты.
Ролеты на автомобиль авто фургон средней грузоподъемности Киев
Защитные ролеты на автомобиль особенно эффективны в применении для мест развертывания мобильных продовольственных и промтоварных магазинов и предприятий общественного питания с большой пропускной способностью обслуживания, а также для передвижных выставок народного творчества и ремесел на весь период дислокации в течение проведения массовых праздничных мероприятий.
Ролеты на автомобиль авто фургон средней грузоподъемности Киев
При соответствующем инженерно-техническом обосновании, ролеты на автомобиль могут встраиваться в грузовые контейнеры, используемые как мобильные инженерные станции на автомобильном шасси или как автофургоны различной грузоподъемности и функционального назначения. В этих случаях защитные автомобильные ролеты обеспечат надежную противовзломную и антивандальную защиту автотранспортного средства и мобильного торгового технологического оборудования.